НовостиСлухи: Galaxy Note 2 с 5.5-дюймовым дисплеем представят уже...

Новости от компании

Слухи: Galaxy Note 2 с 5.5-дюймовым дисплеем представят уже в августе

09 июля 2012

От издания Koreas MK Business News, которое и раньше довольно точно подтверждало распространенные слухи, появилась информация о новом Galaxy Note. По мнению издания Galaxy Note 2 будет иметь 5.5-дюймовый дисплей. Также существует вероятность, что его официальная презентация состоится в этом августе на IFA 2012 — ежегодной берлинской выставке электроники. Несмотря на больший дисплей, форм-фактор устройства ожидается сравнимым с его предшественником.

Ожидается, что на Galaxy Note 2 будет предустановленна операционная система Android 4.1 (Jelly Bean). Кроме того, он, вероятно, будет оснащен четырехъядерным процессором Exynos, что приведет к увеличению производительности по сравнению с оригинальной моделью. Также было предположено, что разрешение камеры с тыльной стороны устройства будет от 8 до 12 (или даже 13) мегапикселей. Пока не ясно какой тип дисплея будет использован и будет ли увеличено его разрешение.

Оригинальный Galaxy Note следовал по стопам злополучного Dell Streak 5. Хотя у Dell не получилось удовлетворить потребностям профессиональной аудитории, Samsung удалось повысить привлекательность переходного форм-фактора, разработав специфический стилус для устройства вместе с компанией Wacom. Чтобы воспользоваться его возможностями распознавания рукописного ввода были также разработаны и оригинальные приложения.

Источник: http://www.electronista.com/articles/12/07/06/samsung.set.to.reveal.sequel.to.galaxy.note.at.ifa.berlin/

На текущий момент мы не занимаемся поставками данного типа оборудования. Заказать и приобрести его или аналоги можно посетив популярные каталоги: shop.by, catalog.onliner.by, market.yandex.by.