НовостиLytro – камера 2012 года

Новости от компании

Lytro – камера 2012 года

26 декабря 2012

Фотокамера с уникальной технологией фокусировки Lytro – самая интересная в уходящем 2012 году, по мнению издания Digital Trends.

Любой человек, хоть раз бравший в руки фотокамеру и делавший снимок, знает – главное, кроме всего прочего =) хорошая фокусировка изображения. Но что если бы существовала волшебная камера, в которой не было бы необходимости в фокусировке? Единственное о чем нужно было бы побеспокоиться, это сделать снимок, а сфокусировать его можно было бы и позже. И да! Это невозможное вроде бы устройство на самом деле уже существует – это камера Lytro!

Называть первое поколение продуктов "продуктом года" довольно рискованно. В мире технологий постоянно появляются новые идеи, и не все из них становятся массовыми. Но Lytro, тем не менее, действительно можно назвать инновационным продуктом.

Пожалуй, это самое значительное изменение в цифровой фотографии, а не просто увеличение разрешение или увеличения. Конечно, представитель первого поколения не идеален: устройство не очень удобно в использовании, дисплей и зум мелковат, среднее качество снимка, сама камера дороговата, рефокусировка иногда не работает, но когда всё получается, снимки действительно похожи на старые добрые волшебные фотографии.

Источник

На текущий момент мы не занимаемся поставками данного типа оборудования. Заказать и приобрести его или аналоги можно посетив популярные каталоги: shop.by, catalog.onliner.by, market.yandex.by.