НовостиPintofeed: online кормушка для питомца

Новости от компании

Pintofeed: online кормушка для питомца

16 ноября 2012

Идеальная покупка для хозяев с экстремально занятой жизнью, которая позволит никогда более не забыть покормить своих домашних любимцев. Достаточно одного нажатия на смартфоне.

Online кормушка Pintoffed от компании Indiegogo позволяет владельцам смартфонов покормить своих домашних животных без необходимости возвращаться домой. Кормушка подключается к Интернет по беспроводной сети, и хозяин может управлять ей с помощью мобильного приложения.

Кроме того, кормушка может строить и запоминать расписание кормления домашнего любимца для последующего следования ему. Также она может посылать информацию о том, когда питомец начал и закончить питаться, а также какой объем корма был потребен.

Мобильное приложение может быть использовано как одним человеком, так и несколькими, а также оно может контролировать несколько кормушек одновременно. В случае неисправности или завершения корма кормушка способна автоматически посылать уведомления на почту и в социальные сети.

Создатели кормушки сейчас ищут 50000 долларов США для запуска массового производства, а учитывая, сколько в мире любителей кошек и собак, несомненно, эти средства будут найдены быстро. Тогда в продажу устройство может поступить уже в июне следующего года. Создатели, тем не менее, не собираются остановиться на достигнутом и ставят перед собой ещё более масштабные цели...

Источник