НовостиОбновился ассортимент LCD мониторов от компании Acer

Новости от компании

Обновился ассортимент LCD мониторов от компании Acer

04 августа 2005

Обновился ассортимент LCD мониторов от компании Acer

Основанная в 1976 г., компания Acer входит в пятерку ведущих мировых поставщиков компьютерного оборудования. В 2000 году компания расширила свою производственную деятельность, сосредоточившись на разработке новейших технологий и продвижению под собственной торговой маркой удобного в использовании, надежного компьютерного оборудования вычислительной техники. Решение поддержать продажи с помощью маркетинговой политики, ориентированной на эффективное развитие каналов сбыта, позволило Acer достигнуть великолепных результатов во всем мире.

Объединять людей и технологии. Такова долговременная миссия компании Acer. Каждый человек на Земле должен иметь возможность наслаждаться преимуществами новейших технологии. Компания Acer получила мировое признание благодаря разработке и производству простых в использовании продуктов с отличными техническими характеристиками и элегантным дизайном.

Начиная с 2004 года Acer лидирует в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) по поставкам ноутбуков. В 1 квартале 2005 г. доля рынка Acer составляет 18%. Компания стала ведущим поставщиком портативного компьютерного оборудования в 13 странах: Италия, Испания, Австрия, Голландия, Швейцария, Чехия, Россия, Португалия, Бельгия, Дания, Польша, Венгрия и Словакия.

Acer выпускает настольные и портативные компьютеры, серверное оборудование, устройства хранения данных, мониторы и периферийные устройства, цифровые устройства, ЖК-телевизоры и решения для электронного бизнеса, предназначенные для использования на предприятиях, в правительственных и образовательных организациях, а также дома. Штат компании насчитывает 5 400 сотрудников во всем мире. Acer создала консолидированную сеть продаж и сервисного обслуживания в более чем 100 странах мира. Совокупный доход компании в 2004 году превысил 7 миллиардов долларов США.

На текущий момент мы поставляем мониторы в комплекте наших рабочих станций. Оставить заявку на заказ можно здесь.
Заказать и приобрести мониторы отдельно можно посетив популярные каталоги: shop.by, catalog.onliner.by, market.yandex.by.