НовостиGPS навигаторы Navitel скоро в продаже

Новости от компании

GPS навигаторы Navitel скоро в продаже

18 февраля 2009

GPS навигаторы Navitel скоро в продаже

Компания "Электронсистем" объявляет о скором поступлении в продажу GPS навигаторов Navitel известного российского производителя навигационной системы "Навител Навигатор" и устройств PND для автомобильной навигации.

Автонавигаторы Navitel сочетают в себе супертонкий дизайн высокого качества исполнения, широкоформатный дисплей устройств и "родную" навигационную систему "Навител Навигатор". Модели навигаторов представляют собой первые модернизированные высокопроизводительные портативные системы для более эффективного использования спутниковой навигации в гражданских условиях. Выпускаемые устройства специально адаптированы под программное обеспечение "Навител Навигатор" для максимального быстродействия, точности позиционирования и качественного ведения по маршруту.

Все модели линейки отличаются высокими техническими характеристиками, интересным дизайном интерфейса. Все устройства имеют матовую, приятную на ощупь поверхность корпуса, прочную фиксацию, широкоформатный дисплей, ЖК экран и стилус, разъем для SD карты памяти и идеальную функциональную систему для воспроизведения звука, видео, просмотра фотографий. Устройство оснащено программным обеспечением "Навител Навигатор" с полным комплектом актуальных детальных карт по всей Беларуси и самой точной картой Минска и Минской области. С полной линейкой продуктов, выпускаемых под торговой маркой Navitel, можно ознакомиться на нашем сайте.

Где купить?
ООО "Электронсистем"
г. Минск, пер. Домашевский, 9-5
Тел./факс: (017) 210-24-04 (городской)
Тел./факс: (017) 286-13-82 (городской)
Моб. тел.: (029) 3-400-800 (Velcom)
Моб. тел.: (029) 505-27-82 (МТС)

Форма оплаты — безналичный расчет. Возможна доставка по Минску и всей Беларуси.